Другая реальность

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный теме управления сном (осознанным сновидениям)! Форум находиться на стадии разработки, но уже сейчас ты можешь найти здесь много интересного и сделать свой вклад в развитие форума, зарегистрироваться и стать гуру осознанных снов и первопроходцем на новой площадке! Также обратите внимание, на разработанное автором форума приложение на Android, которое поможет постичь мир осознанных сновидений:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая реальность » Вопросы и их решения » Почему меняются лица знакомых в осознанном сне


Почему меняются лица знакомых в осознанном сне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Почему в ОС, когда я зову человека,от которого хочу узнать информацию,то его внешность видоизменяется? То есть понимаю,что это он,но как будто совсем другой незнакомый мне человек и он не отвечает,а увиливает от ответа. Попыток было несколько

0

2

Потому что мало энергии для удержания внутреннего безмолвия. Не нужно ни на кого смотреть прямо - образ начнет изменятся.

0

3

Примерно такой же эффект, когда смотришь на своё отражение в реке - образ искажается, меняется. Это говорит о потоковости окружающего пространства.

0

4

Все, на чем ты заостряешь внимание в сновидение - начинает плыть и трансформироваться.

0

5

Все очень просто как говорил зигмунд фрей это лишь плод ваших фантазий, потому вы и не можете понять что он думает так как не верите не в то ни в это, но можете выдумать и во сне он вам это скажет

0


Вы здесь » Другая реальность » Вопросы и их решения » Почему меняются лица знакомых в осознанном сне